понедельник, 8 августа 2016 г.

Все ли мы знаем о производстве витаминов?


NUTRILITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия.  

За 80 лет своего существования бренд NUTRILITE™ научился брать лучшее от природы и от науки для того, чтобы его потребители могли получить от жизни все самое лучшее!
  • Вся продукция NUTRILITE, которая предлагается, является результатом 80-летней исследовательской работы в области питания.
  • Культуры, которые идут на изготовление растительных концентратов NUTRILITE, выращиваются с использованием методов устойчивого земледелия. Вместо того, чтобы применять вредные для человека пестициды и химические удобрения, мы полагаемся на саму природу.
  • Сегодня продукты NUTRILITE доступны для миллионов людей в более чем 50 странах.
  • Институт здоровья Nutrilite - это сообщество экспертов со всего мира, которые с помощью исследований, обучения и практических советов стремятся помочь людям добиться оптимального здоровья.
  • Ежегодно проводится более 400 тысяч оценок качества продуктов NUTRILITE. Каждая партия биологически активных добавок в среднем проходит около 330 проверок качества и тестирований.
  • В 1920-е годы основатель бренда NUTRILITE Карл Ренборг разработал идею создания биологически активной добавки к пище на основе растительных компонентов для сбалансированного питания.
  • Компания Amway владеет четырьмя фермами, занимающими площадь, равную 2 555 га (6 310 акров), где выращиваются многие растения, используемые в продукции NUTRILITE.

NUTRILITE является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище.


Комментариев нет:

Отправить комментарий