четверг, 24 марта 2016 г.

Витамины – обязательное условие сильного иммунитета



«Лекарства человек принимает, когда он болен, чтобы вылечиться. Витамины человек должен принимать, чтобы не заболеть», – эти слова принадлежат всемирно известному ученому      В.Б. Спиричеву. 

Витамины необходимы организму для нормальной работы, ускорения процесса выздоровления, повышения эффективности лечения и снижения рисков возможных осложнений. 

Учитывая, что даже хорошо сбалансированный и разнообразный рацион человека является дефицитным по основным витаминам на 20-30%, по витаминам группы В – на 30-40%, по b-каротину – более чем на 40%, а по витамину С – на 70-90% , врачи советуют принимать их дополнительно.

NUTRILITE DOUBLE X и NUTRILITE Дейли – это обогащенные фитонутриентами и естественным образом сбалансированные комплексы витаминов и минералов, которые защищают каждую клетку организма от негативного воздействия внешней и внутренней среды.




Инвестиция в свое здоровье требует усилий: полезного питания, физической активности, отказа от вредных привычек, достаточного сна и положительных эмоций, и обязательно – оптимизма и веры в собственные силы.

Продукты NUTRILITE дают мне возможность   наслаждаться полноценной жизнью и смотреть в будущее с оптимизмом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий