суббота, 5 сентября 2015 г.

Не лекарство, но лечит; не пища, но насытит

Рацион современного человека, даже избыточный по калорийности, не обеспечивает организм нормальным количеством витаминов и минералов.

Способность запасать витамины впрок на долгий срок у человека отсутствует, они должны поступать регулярно, в полном наборе и количестве, которые необходимы для нормального функционирования организма.

Витаминная и минеральная недостаточность приводит к массе заболеваний, отягощает основную болезнь, ухудшает исход хирургических заболеваний.
Причем это проявляется не только зимой, но и летом.


Для удовлетворения потребности нашего организма в витаминах и микроэлементах надежную помощь нам оказывают биологически активные добавки (БАД). Как правило они относятся к классу естественных компонентов пищи.
БАД получают из растительного, животного или минерального сырья. В их состав входят витамины, минералы, незаменимые аминокислоты, углеводы, а также различные биологически активные вещества, которыми богаты растения.

О БАД еще говорят, что не лекарство, но лечит; не пища, но насытит.

Человеческий организм - удивительное создание природы. Большинство недугов он преодолевает самостоятельно, не прибегая к врачебной помощи. Но это свойство, подаренное нам судьбой не безмерно.

Абсолютно здоровых людей, к сожалению, становится все меньше и меньше.Чтобы предупредить наступление болезни и вести комфортную жизнь, необходимо использовать БАДы для профилактики возможных заболеваний, характерных для каждой семьи.
И что немаловажно - это удобство их применения не только в домашних условиях, но и во время путешествия, командировок.

В настоящее время многие компании выпускают БАД, но поинтересуйтесь у своего доктора, каким из них отдать предпочтение и  какие именно  показаны Вам с учетом Вашего состояния организма. Не увлекайтесь самолечением. И тогда Вы не совершите ошибок, расплачиваться за которые приходится собственным здоровьем.

Если у Вас возникли ко мне вопросы, с удовольствием на них отвечу и помогу в выборе БАД, которые необходимы именно Вам.

Я искренне Вам желаю здоровья на долгие годы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий