понедельник, 27 июля 2015 г.

Сетевой маркетинг сейчас один из самых лучших способов заработать на безбедную старость

Как отмечает Forbes, сетевой маркетинг, будь то онлайн или оффлайн бизнес, позволяет жить более полноценной жизнью, когда тебе не приходится проводить с 9.00 до 18.00 в офисе. Также, МЛМ дает неоспоримую возможность быть самому себе боссом и зарабатывать деньги, соизмеримые с прилагаемыми усилиями.
До сих пор существует много споров о легитимности сетевого маркетинга как бизнеса. Однако, именно сетевой маркетинг — последняя надежда на лучшую жизнь для тех, кто не смог преуспеть на обычной работе, либо, не имеет нужного образования, стартового капитала и опыта в открытии и ведении собственного бизнеса.

Журнал Forbes приводит, как пример, американских пенсионеров, которые всю жизнь откладывают на пенсию. Однако, к 50 годам среднестатистическому американцу удается накопить лишь 50 000 долларов. Это сумма, которой, увы, не хватит на сытую старость. К слову, именно к 50 годам, большинство американцев теряет работу или вынужденно уходят в отставку, хотя, по закону, на пенсию в Америке должны выходить в 62.
Именно поэтому, пожилым людям приходится искать альтернативные источники заработка, которых не слишком много. Самым простым и доступным способом копить денег на старость является сетевой маркетинг.
Ситуация всех людей за 50 схожа во всем мире. И американские, и российские, и европейские пенсионеры и люди предпенсионного возраста находятся в невыигрышном положении. И сетевой маркетинг является той «палочкой-выручалочкой», которая может позволить жить на старости достойно.
Кроме всего прочего, именно сетевой маркетинг дает людям шанс проявить себя, свои качества, развиваться и расти, как личность. Дает возможность вести довольно энергичную и интересную жизнь. Также, немаловажно, МЛМ-бизнес подразумевает собой общение и социальную активность, что также привлекает людей преклонного возраста.

1 комментарий:

  1. Этот замечательный бизнес помог миллионам людей спастись от нищеты и помог тысячам людей стать миллионерами.

    ОтветитьУдалить