пятница, 5 июня 2015 г.

Бренд eSpring - идеально качественная вода и при этом экономия денег!

                                            Система очистки eSpring

Прессованный активированный уголь

Преимущества: Лучше, чем фильтры кувшинного типа (гранулированный уголь), потому что в них вода образовывает «каналы», снижающие эффективность очистки.

Выгоды: eSpring удаляет более 140 загрязняющих веществ (свинец, ртуть, радон). Идеально чистая, прозрачная и качественная вода, обладающая лучшим вкусом. В отличие от фильтров обратного осмоса, питательные вещества остаются в воде (кальций, магний, фтор).

Ультрафиолетовая лампа

Преимущества: Лучше, чем фильтры без УФ-лампы, потому что они не удаляют все вирусы и бактерии. Лучше, чем кипячение, потому что кипячение уничтожает бактерии, при условии, что вода кипятится не менее 20 минут.

Выгоды: УФ-лампа уничтожает 99,99% вирусов, бактерий и микроорганизмов. Обеспечивает полную безопасность на всем сроке использования. Чистая вода – это здоровье, отличное самочувствие и прекрасный внешний вид!



Электронный модуль

Преимущества: Лучше, чем фильтры, не имеющие электронного мониторинга, потому что неизвестно, какого качества вода и когда нужно менять картридж.

Выгоды: Легко понятные символы отражают статус системы. Уникальная и современная технология обеспечивает удобство и простоту в эксплуатации. Отслеживает как срок использования, так и количество литров очищенной воды, чтобы предоставить пользователю точную информацию о времени, оставшемся до окончания срока эксплуатации фильтра, что предоставляет возможность спокойно пользоваться фильтром.

Простой, небольшой и стильный корпус

Преимущества: Лучше, чем фильтры, которые занимают много места, сложны в установке и требующие вызов специалиста для замены фильтрующих элементов.

Выгоды: Легкость установки - нет необходимости в специалистах и инструментах! Простая конструкция позволяет произвести замену картриджа в течение пяти минут. Для этого не нужны никакие инструменты, все делается вручную. Это может сделать каждый человек. Система eSpring не занимает много места. Ее можно устанавливать как на столешницу, так и под нее, а также можно брать с собой на дачу.

Полная гарантия на продукт

Преимущества: Лучше, чем фильтры, не имеющие гарантии.

Выгоды: В системе очистки воды eSpring есть два вида гарантии:

1.Полная гарантия на электронный модуль, корпус и блок питания 2 года.

2.Гарантия на сменный картридж с УФ-лампой 1 год. При покупке нового картриджа вы получаете каждый раз 1 год гарантии на него.

Система очистки eSpring обладает золотой печатью ассоциации Water Quality Association (WQA). Это единственная система, получившая сертификат, подтверждающий удаление свинца, ТГМ и более 140 примесей. Это первая система в мире, соответствующая стандартам NSF/ANSI 42, 53, 55 – трем признанным во всем мире стандартам качества воды. eSpring имеет сертификат NSF International, подтверждающий, что она удаляет больше загрязняющих веществ, чем какая-либо другая система на основе угольного фильтра и УФ-излучения. eSpring имеет более 270 патентов.

Минусы системы очистки воды eSpring

Чтобы дать объективную информацию, нужно перечислить не только плюсы, но и минусы. Любая система обладает своими плюсами и минусами. Система очистки воды eSpring имеет два минуса:

1.Изначально высокая стоимость системы, около 1250$.

2.Необходимо менять картридж, стоимость около 280$.

Сколько, по-вашему, должен стоить литр чистой и полезной воды?

Давайте посчитаем стоимость 1 литра очищенной воды eSpring:

Первый год. Картридж рассчитан на очистку 5000 литров воды, а это значит, что в первый год 1 литр будет стоить 0,25$ (1250/5000=0,25$).

Второй и последующие годы. Вы меняете картридж, и стоимость воды получается 0,056$ (280/5000=0,056$), что значительно дешевле, удобней и качественней, чем бутилированная вода, которая стоит минимум 0,12$. Даже если после этого подсчета вам покажется, что это «дорого» то, посмотрите, сколько стоят почки (90000-100000$)? Вы хотите иметь фильтр или быть фильтром?

Вывод: идеально качественная вода и при этом экономия денег!

eSpring сочетает в себе такие характеристики и преимущества, которые не встречаются вместе ни в одной другой бытовой системе очистки воды! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий